Авдонин Дмитрий

Сколько аптек разорилось после введения антитабачного закона?

По разговорам, так это самая больная часть населения. Такой удар по фармакологии не должен пройти не заметно.

Жм
Жменька

вопрос риторический...

Роман Павлов

Нисколько ни разорилось, а процветают ужасным образом.

Da
Daimond

Сигареты в аптеках не встречал, беру в киосках.

Тимон

Фармакология разорится только тогда, когда упадёт спрос на её продукцию. Этого пока ещё не заметно, несмотря на антитабачный закон.

Дмитрий

вот у нас в 2012 году в маленьком городке разорилось 5 аптек из-за ввода рецептов на обезбаливюащие таблетки

Миш Миш

этот закон не действует