Алёна Ручкина

Могу ли я ездить на поезде в России без родителей?

Я из Украины, мне 13 лет родители хотят отправить с Братом (ему 20 лет) на поезде. Сможем ли мы купить билет мне без родителей в России?

Юля Матесова

Главное, чтобы родители оформили у нотариуса бумагу на право выезда из Украины в сопровождении брата. Дальше он будет каждый раз покупать билеты на двоих. Без проблем

Алена Киевская

с доверенностью от родителей и с сопровождающим. либо с встречающим