Одинокий Волк

Напишите что-нибудь про свою поездку на поезде Москва-Владивосток

Ан
Анна

Море удовольствия проехать через всю страну

Рустем Габдулвалеев

ну мне очень понравилось кода ехали возле Байкала.... там такой обалденный омуль продовали горячего холодного копчения... ммммм.... до сих пор помню.... ну и было прикольно наблюдать как меняються цены по пути следывания.... а вообщем весело было.... мне проводники классные попались... но вообще я бы ещё раз с удовольствием сьездила.... и наверно как нибудь поеду....