Наджибулло Лутфиллоев

Кто нибудь ездил на поезде по маршруту Москва-Владивосток??..как ощущения,весёлая поездка?)

какой вид из окна преобладает.. что запомнилось?

Светлана Рушева

нет, такой маршрут нам не осилить))) ) ездим Мурманск-Адлер.... и обратно, 3 суток тарахтела, а воспоминаний на целый год))) ) весело!!! !
Преобладает вид лежащих с верху))) ) особенно запоминаются мужские носки и вопящие дети))))))))))

Тимофей Мешков

Ой, да можно проехаться по данному маршруту в Google - вируальное путешествие по Транссибирской магистрали.

Илона G

Половину дороги осилил 5 суток. Запомнились дешёвые раки на стоянках и местная рыба. В окно надоедает смотреть на второй день.

Анна Сёмина

Ездила до Забайкалья (5 суток) . Мне понравилось, хотя компания у нас была хорошая. И виды из окна тоже вполне разнообразные, особенно чем дальше на Восток - тем красивее. Больше всего запомнились 2 часа по берегу Байкала. На одной станции даже успели сбегать воды из озера набрать. Ещё запомнился смог над тайгой в районе Кузбасса.

Владислав Kaban

На сайте РЖД реклама как раз этого поезда. Виды "из окна" там скучные, рекламщики подкачали. Интересно если теплой компанией студентам и т. п. съездить?