Кристина

Поезд - "Владивосток-Москва", кто ездил?) ) в поезде есть душ? как там кормят?) ) там есть розетки?)

Михаил

Есть разные поезда - есть фирменный "Россия" №1/2 и нефирменные №239/240 и №99/100.

1. В фирменном поезде душ точно есть в штабном вагоне, про нефирменные не в курсе.
2. Кормят всего 1 раз в день, горячим, или в купе прямо приносят, или в вагон-ресторан отправляют для этого, но только если купили билет в купе или в СВ с услугами.
3. Розетки есть во всех вагонах напротив купе проводника, напротив туалета в конце вагона и в самих туалетах. В купейных вагонах и СВ розетки также есть в проходе. В новых тверских купейниках (в фирменном поезде) , не помню, но скорее всего, что в самОм купе есть розетки.