Алексей Костенко

Подскажите когда поезд Владивосток-Москва выехавший с Хабаровска 17 числа остановиться в Екатеринбург !!!

Очень нужна информация, Надо узнать когда поезд остановиться в Екатеринбурге, если моя подруга села в поезд 17 июля с Хабаровска , (поезд Владивосток-Москва) плацкарт, знаю только то что до екатеринбурга с Хабаровска едет 4 дня . Разница во времени между Екб и хабар 5 часов.

4 утра? Это точная информация? Где вы узнали?

Николай Глазунов

В 4-47 по местному времени 22 июля.

Дарина Стерва

на будущее-№ поезда указываем, поездов-то не один! №1"Россия"(кстати, идёт заметно быстрее, но, дорогой до неприличия) и №99,и ОБА Владивосток-Москва,.. есть ещё и почтовые №№ 973 и 989 того же маршрута...

Евгения Григорьева

Стоянка 43 минуты. В 05:30 отправление из Екатеринбурга 22,07. Конечно, точная.