Irishka S.

Подскажите, пожалуйста, каким маршрутом лучше выехать из Луганска в Россию на поезде...

Джим Челидзе

Сейчас только Луганск - Москва и Луганск - Симферополь остались, выбирать почти не из чего. Всё зависит от того, в какой город России направляетесь.

Ка
Катя

Да на любом, какой еще ходит! Судя по сообщениям российских СМИ (или они врут? ) , Киев вас - и Луганск, и Донецк - вообще хочет взять в блокаду. . .В таких условиях люди уходят лесными/степными тропами, и то не всем удаётся...

Дмитрий Струков

А почему не в Беларусь?

Даша Богданова

У вас разве действует жд вокзал? Мосты взорваны, только на машине, и то не факт, что выпустят, окольными путями, камышами...