Михаил Хромов

как доехать с Москвы поездом до красного Луча, через Луганск?

Ринат

Если непременно через Луганск.. .
Поезд 011Г Москва — Луганск отправляется с Павелецкого вокзала в 23:00, прибывает в Луганск в 18:10 (время местное) .
Последний автобус на Красный Луч отправляется с автовокзала в 19:00. Времени впритык – надо ещё добраться с ж/д до автовокзала, а вдруг пробка или поезд опоздает.. .
Не знаю, есть ли маршрутки на Красный Луч с ж/д вокзала Луганска.

Альтернатива: доехать поездом 009М Москва — Донецк до Ясиноватой, там пересесть на пригородный поезд Иловайск – Красный Луч.
Отправление из Москвы в 14:50 с Курского вокзала,
прибытие в Ясиноватую в 07:10;
из Ясиноватой в 09:23,
в Красный Луч в 13:32
(время везде указано местное).