Дарья

почему задерживается поезд москва-луганск???

Должен был уйти из москвы сегодня в 14:36, однако до сих пор не пришел даже в москву, операторы в РЖД НИЧЕГО не знают, говорят что надо узнавать на самом павелецком вокзале. . но туда ехать долго. . я в свао живу

Юлия Цветкова

15-08 по расписанию поезд должен был ехать Вы не в курсе событий в Украине? По религиозным соображениям или телевизора дома нет ?
Украинские железные дороги
Контактная информацияТелефон: (+380 44) 4650010; +380 (44) 503-70-05.

Саша Саша

Ну на границе задержали, наверное.

Андрей Викторович

Наверное задержка произошла изза проишествий в стране.