Алексеи Нет

Поезд Питербург-Москва

Подскажите пожалуйста, на какой путь прибывает поезд №37 Санкт -питербург-Москва, 7 ого числа утренний (прибытие в москву в 5-24)?

Св
Светлана

Поезд прибывает на Ленинградский вокзал к платформам дальнего следования.

На какой именно путь, раз на раз не приходится. Эта информация становится известна непосредственно перед прибытием. Она высвечивается на вокзальном табло и объявляется через громкоговорители.