Саша Павлов

как доехать на поезде от Москвы до Джезказгана

Хотелось бы подешевле,на поезде, доехать из Москвы до города Джезказган в Казахстане.По какому маршруту ехать и во сколько мне это обойдется/в рублях/Кто знает объясните пожалуйста.

Евгений

Из Москвы до Караганды, в Караганде пересадка, Караганда - Джезказган. Прямой связи нет.
Возможно еще Москва - Алматы, пересадка: Алматы - Джезказган.

Наталья Дмитриева

Москва- Петропавлоск -Астана или Караганда -Жезказган. Дней пять шесть в пути. Несколько пересадок по казахстану можно на автобусе проехать. Цену не скажу менятся часто. Примерно 7-9тыс на одного.