Дмитрий Черных

Как доехать (Москва)

Моему сыну нужно сделать анализы на соль в почках.
Нам дали адрес, но я Москву совсем не знаю.

Живу в Зеленограде. Станция Крюково.

Татьяна Лабутина

МАРШРУТКА у вас там идет до метро Тушинская м-460 (вот сайт -уберите пробел wikiroutes.info /msk?routes=3906)
далее на метро по прямой до Баррикадной по Таганско-Краснопресненской линии и потом пешком
вот сайт больницы http://13dgkb.ru/contacts.shtml
около часа ехать или чуть больше

Татьяна Мурашова

Приезжаете в Москву. Спускаетесь в метро. Нужна кольцевая (коричневая ветка) , доезжаете до метро Краснопресненская, делаете переход на Баррикадную (не заблудитесь в метро будут висеть указатели) , выходите из метро на улицу проходите примерно 10 метров вперед увидите высотку. Не переходя дорогу (т. е. на той же стороне, на которой метро) поворачиваете налево и поднимаетесь в горку до Садового кольца и еще раз налево и пешком ну так метров 400 вперед. Поворачиваете голову налево увидите забор и табличку. Филатовская больница. А там уж ищите корпус.

Наталья Иванникова

Я бы на вашем месте поехал на электричке до станции Петровско-Разумовская (это быстрее и надёжнее, чем автобусы с вечными подмосковными заторами) , на метро без пересадок до станции Цветной Бульвар, вышел из нее на улицу (выход со станции один) , налево по улице Цветной Бульвар метров 500, перейти Садовое Кольцо (в этом месте оно проходит по эстакаде) и сесть, под эстакадой, на троллейбусы Б или 10 (они Вас повезут, соответственно, влево по ходу Вашего движения пешком) - после подземного проезда под площадью Маяковского вторая остановка (Малая Бронная улица) и пройти вперед или, лучше, 3я остановка (улица Спиридоновка) и пройти назад.