Екатерина Виряскина

Как доехать в Москве

Подскажите как доехать на метро от Курского вокзала до ст. метро Царицыно, где пересадки или есть прямая ветка. Заранее спасибо

Виталий Галкин

от Курской до Павелецкой по Кольцу, переход на Замоскворецкую линию и до Царицына. схему метро лень посмотреть?

Даня Никитенко

На метро - вам уже верно ответили - по кольцу до Павелецкой и там пересадку сделать.

А прямая линия - электричка. Можно доехать без пересадки и быстрее чем на метро, вот только интервалы у электричек большие и неравномерные.

Игорь Вакуло

По Кольцевой линии проехать до станции Павелецкая (вторая остановка) Перейти на
Замоскворецкую линию (зеленая) и далее ехать до Царицыно....