Марк Похилец

Как доехать из Москвы до деревни Киржач?

Не до города Киржач, а до деревни Киржач. Она на границе московской и владимирской областей, 95 км..

Дарья Вовк

1) Электричкой до Орехово-Зуево, дальше 124-м автобусом Орехово-Зуево - Покров. Отправление автобусов 8-05, 10-10 (сб. вс.) , 12-40, 15-05, 17-05. До Киржача ехать 35 минут.

2) Автобусом владимирского направления (от Щёлковского автовокзала) . Трасса М-7 проходит через Киржач. Попросить высадить - если остановят, хорошо, если нет, выйти в Покрове. Дальше автобусом на Орехово-Зуево или на Усад. Отправление 7-00, 8-10, 8-25, 9-55, 10-15, 12-10, 12-50, 13-35, 15-05, 16-20, 17-05.

3) Электричкой Москва - Петушки до станции Усад, дальше покровским автобусом до Киржача. Расписание (ориентировочное) : 7:20, 9:10, 10:55, 12:20, 14:50, 17:10.

От Покрова до Киржача - 7 км, от Усада - 5 км. В случае проблем с автобусами, если человек не обременён возрастом/болезнями/тяжёлым багажом, можно и пешком прогуляться.

Ксения Фёдорова

Вот карта.
Посёлок (а не деревня, но и не одноименный город) Киржач находится на Горьковском шоссе.
Если пешком (то есть не связываясь с автомобилем, дальним автобусом, такси) - то от станции Усад (не доезжая Петушков) пешком 4,3 км (52 минуты) или автобусом (вдвое дольше) - вот маршруты.

Таня

от автовокзала на Щелковской любым автобусом идущим в сторону Владимира. Билет берете до Покрова, водителя просите чтобы остановил в Киржаче.

Света Тищенко

на машине по Горьковскому шоссе прямо от Москвы и никуда не сворачивая)

Katya

НА автобусе по горьковке
на електричке с курского вокзая