Дикий

На чем лучше доехать от Москвы до Смоленска?

Дмитрий Белов

Любым ночным поездом с Белорусского вокзала: вечером легли спать в Москве - утром проснулись в Смоленске. Вот расписание.
Самый быстрый поезд - Москва-Варшава - идёт менее 5 часов, но приходит в Смоленск поздно вечером. Самые долгие - до 6,5 часов в пути.
На машине или автобусе в час пик Вы можете дольше того простоять в заторах на участке от Москвы до Одинцова (первые 30 км от Москвы) - если "повезёт"...

Петр Черешнев

на автобусе

Vasliddin Saitov

На велосипеде.

Ан
Анка

можно на поезде и машине (на машине быстрее) тебе как именно доехать быстро или не имеет значения??

Денис

Пора, отправляйтесь полуденной лошадью

Светлана

на авто