Ксения

как доехать от Смоленска до Ольши? Есть ли какие-то маршрутки?

Кристина Ермакова

Читаем здесь:
Ольша — село в Смоленской области России, в Смоленском районе. Население — 533 жителя (2007 год) . Расположено в западной области в 9 км к северо-западу от Смоленска, на автодороге на берегах реки Ольшанка. Входит в состав Дивасовского сельского поселения. Улицы: Заозёрная, Льнобазовская, Нижнедубровская, Первомайская, Церковная, 1-й и 2-й Садовый переулки. Автобусное сообщение со Смоленском. В селе начинается автодорога Смоленск — Невель.

В Интернете я нашел вот такое расписание:
Маршрут N 116 Смоленск - Ольша
Автовокзал
6.05 8.00 15.35 17.30 19.45
Ольша
6.50 9.00 16.35 18.30 20.30
Вот ссылка.