Мария

на какой маршрутки можно доехать до 8 школы в таганроге на какой маршрутки можно доехать до 8 школы в таганроге

Надежда Моисеева

Восьмая школа – математическая, вернее там есть математический класс.
Еще она носит имя Героя Советского Союза Ломакина, летчика. Он там учился.
Школа находится на пер Некрасовский, между улицей Чехова и Энгельса. Рядом там трамвайная диспетчерская и логичнее было бы ехать на любом трамвае до конечной остановке.
Но если так уж хотите на маршрутке, то пожалуйста. Например, на 73-й, которая ходит с Главного ж/д вокзала. Еще подходит номер 6. Выйти надо около профессорского дома (ныне магазин Эврика и еще Книжный) , или на углу Чехова и Некрасовский. Идти вдоль трамвайных путей.