Светлана Быличкина

Как доехать от Люберец до Щербинки? на какой маршрутке или электрички....

Светлана Заикина

Пора привыкнуть, что маршруток на такое расстояние не бывает.

Если не жалко денег и времени - езжайте электричкой от Люберец до Казанского вокзала, там практически рядом ст. Каланчёвская, оттуда электричкой до Щербинки.

Значительно разумнее, существенно сэкономив и деньги и время, проделать часть пути на метро: от Люберец электричкой до Выхино, дальше на метро до Текстильщиков (3 перегона по прямой) , оттуда электричкой до Щербинки.

Татьяна Бужак

Есть коммерческий автобус до Метро Люблино, там автобус 30 до станции Люблино-Дaчное ТУТУ. РУ
Или по Кольцевой дорогое с пересадками на въезде в Капотню, въезде в Орехово-Борисово, въезде в Чертаново