Ольга Манахова

Можно ли на маршрутки 940 (от Люберец) доехать до ст. Реутов?

Наталья Тимочкина

Маршрутка 940

Конечные остановки: Станция Реутово - ТЦ "Мега"
Маршрут следования: Южная улица - Городецкая улица - Новокосинская улица - улица Николая Старостина - Салтыковская улица - улица Рудневка -Лухмановская улица - Красковская улица - улица 8 Марта - улица Льва Толстого - улица Войнов-Интернационалистов - Комсомольской проспект - Волковская улица - Смирновская улица - Дзержинское шоссе - Новоегорьевское шоссе