Ал
Алексей

Почему нельзя купить билет на поезд Москва Луганск до старого оскола?

Владимир Баранов

Поезд Украинского формирования, места придерживает как бы для своих. В принципе она как бы и не против.. . но что бы вы заплатили хотя бы до Волтрановки. Перед самым отправлением места могут появиться но только на вокзале. При выезде из Крыма то же бывают проблемы, места из Симферополя до Харькова свободно, а до Белгорода и дальше на этот же поезд уже нет.

Сергей

А другие поезда чем хуже? №29 Москва - Липецк, например. Не все ли равно на чем ехать? И билеты есть всегда.