Юля Андреева

Где можно купить в Москве билет на поезд дальнего следования у фирм-перекупщиков с комиссией?

мне нужны контакты этих фирм-перекупщиков

Галина Ганьшина

У фирм-перекупщиков и покупайте. Первые руки это РЖД, а все остальные, кто продает билеты -перекупщики.

Иван Ветров

Желание странное, но легковыполнимое.

ВСЕ сайты по продаже билетов, кроме официального сайте РЖД - перекупщики.

ВСЕ коммерческие кассы по продаже Ж/Д билетов - перекупщики, берущие комиссию.
ВСЕ транспортные агентства - перекупщики, берущие комиссию.

Туда относятся и турагентства.
Контакты найдите в Яндексе.

Их десятки, если не сотни.

Оксана

через интернет можно купить на оф сайте ОАО "РЖД" - смотрите ТУТ

а разницу в деньгах можете выслать мне - я не гордый...

Татьяна Глотова

На входе в залы билетных касс стоят перекупщики на сайте Ржд билетов нет только люкс. Перекупы всё делают плацкарт купе услуги не дороже 500 руб.