Extra Player

Купила билеты на поезд дальнего следования, плацкарт, туда-обратно!

С Москвы на билете ничего не сказано о белье, а обратно в Москву, написано " с бельем", у меня вопрос, если едешь с Москвы, пишут с бельем, на билете, или не пишут, и уже входит в стоимость билета???

Мария Кравец

Если пишут, то входит, если нет-отдельно платить

Дарья Ломоносова

а вы в курсе, что есть справочная РЖД?

Stas Petrov

А вы в курсе, что все звонки в справочную РЖД со всех телефонов бесплатны?

Татьяна Шипунова

В вопросе не хватает маленькой детали: второго конца маршрута. Возможно, что в Москву вы едете на российском составе (ФПК) , а из Москвы на украинском / белорусском и т. п. , в которых за белье полагается платить проводникам.

Андрей Невструев

Сейчас купить билет без белья НЕВОЗМОЖНО

Оля Вершинина

глупая ольга а как же я покупал без белья и покупал белье у проводницы

Марина Зарубина

Если в билете не указано "с бельём", то придётся доплачивать отдельно.