Марина Авдеева

РЖД. Могут ли два человека в поезде дальнего селдованя ехать по одному билету в плацкарте?

Василий Зайков

Ну в поезде дальнего "селдованя" может и можно.. . А у РЖД этот номер не пройдет:)

Лидия Филимонова

Конечно могут, зачем двум два билета - роскошь какая. Можно еще и жить вдвоем по одному паспорту или с одной женой (тоже экономия) . Или на одну зарплату (сложно, но можно) . Но боюсь, что проводница пошлет Вас нафиг и поедет только один. Поскольку один - человек - один билет . А вопрос лучше перенести в категорию "юмор"

Андрей Лебедев

Можно. При условии что один беременен другим.

Антон Яковлев

Это прикол такой?. Сгрудным можете, но место будет одно. С маленьким билет надо брать детский. Позвоните с кассу и там обьяснят

Сергей Матяшов

если один-малолетний ребенок, "сами мы не местныее... " безместные

Костя

Ну, если второй - в чемодане.. .

А так - нет!

Марина Marinus

Похоже на шутку, только тупую и банальную.
Ну сами подумайте сли б такое было возможно, наш находчивый народ уже давно бы так ездил

Сашка Пашкина

Законно вдвоём по одному билету можно ехать только в двух случаях.
1. Первая беременна вторым.

2. Второму менее 5 лет и он едет на одном месте со взрослым первым.

Все остальные случаи невозможны.