Андрей Киреев

Поезд дальнего следования мягкий вагон (vip) билет

Подскажите пожалуйста, хочу взять мягкий вагон (vip) на семью, то есть я, муж и ребенок (10 лет) но сейчас читала на сайте ржд, что ехать могут только два пассажира плюс ребенок ДО 10 лет а ребенку уже есть 10...если я ребенку к примеру возьму билет в плацкарт, но ехать он будет с нами не придерутся ли проводник?

Екатерина Данилкина

нет. вы должны купить для него полный билет в СВ вагоне. а ехать может с вами хоть там на полу или багажной полке.

Александр Чупятов

Так купите и ребенку место в вип купе рядом...