Alexandr Biryukov

Как доехать из Украины (Луганск) до Владивостока?

Собственно я в Луганске и мне в теории есть планы съездить во Владивосток, но как это можно осуществить и сколько хотя бы примерно будет стоить. P.S. поездом конечно же 🙂

На сколько я знаю, прямого поезда Владивосток Луганск и идти на вокзал все же нет времени и желания, т. к. это все в теории, поэтому я здесь.

Точнее Луганск - Владивосток

Кирилл Зимин

Быстрее будет до Москвы и затем скорым №2 "Россия" от Москвы. Поезд Харьков-Владивосток давно не ходит, а с Луганска его и в прошлом не было

Алексей Солопов

сходи на ж\д вокзал там тебе ответят на твои вопросы. твой КЭП.

Дина

Есть поезд такой Луганск-Владивосток. Удачи!

Лили Белова

добраться до одессы. и черное море -средиземное море вокруг африки и индии чз малазию и вот он пирс владивостока

Sergei

Ест поезд Лугаск