Антон Сычев

нужна попощь. Как быстрее и легче доехать из Луганска до Ставрополя?

Александр Кондаков

Автобусом Луганск - Пятигорск до Невинномысска. Оттуда другим автобусом до Ставрополя (ходят каждые полчаса, ехать час с копейками) .

Второй вариант - с пересадкой в Ростове. Тогда можно за световой день добраться. Из Луганска рейсы на 6:30 и 9:30, из Ростова - на 15:30 или 17:15.