Иван

Подскажите пожалуйста лучший маршрут

Нужно добраться до Невинномысска. Может кто знает, есть ли прямой поезд Одесса-Невинномысск? Или лучше на автобусе? Если же НИКАКИХ прямых маршрутов нет, то как ехать с пересадками так, чтоб их было минимум и это не заняло много времени и денег?

Евгений Никитин

Поездов нет, есть автобус Одесса-Пятигорск, ходит ежедневно, иногда несколько рейсов в день, есть остановка в Невинномысске. Подробнее-зайдите на"Яндекс. Расписания",там подробный маршрут и время отправления