Виталии Илькевич

Сколько ехать на поезде от Хабаровска до Ачинска

Пашка Борисов

Поезд 001М отправляется от станции Хабаровск 1 в 11.31 по местному времени и прибывает на станцию Ачинск 1 в 14.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 суток 6 ч 18 мин.

Поезд 143Й отправляется от станции Хабаровск 1 в 08.49 по местному времени и прибывает на станцию Ачинск 1 в 17.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 суток 11 ч 25 мин.