Улан Бектемиров

ехать на поезде от Хабаровска до углегорска (Амурская область) ?есть большие остановки станции?

Ан
Антон

Первая большая станция - Биробиджан, стоянка 5 минут, следующая - Белогорск, стоянка от 28 до 45 минут (зависит от поезда) . На остальных станциях стоянка 1-2 минуты. Ехать 12 часов, твоя станция называется Ледяная. Тут есть хитрость: станция - Ледяная, поселок - Углекорск, второе название поселка - Свободный 18. На самом деле - это всё одно и тоже...

Ка
Катюша

Биробиджан 🙂 а точнее смотри самостоятельно

Светлана Бородулина

Посмотрите в интернете остановки по номеру поезда и узнаете и время и большие остановки...