Юлия Фролова

С какой и до какой станции московского метро нужно ехать, что бы сделать самое большое число пересадок ?

Dimka Zima

Если не ставить целью просто ездить туда-сюда и пересаживаться по максимуму, если вам нужен реальный маршрут, то наибольшее число пересадок - три.

Например. чтобы доехать от любой станции Бутовской линии (Бунинская аллея - бульвар адмирала Ушакова) до станций севера Рижского радиуса (от Рижской до Медведково) - нужно сделать три пересадки.

Наталья Голубкова

надо быть полным идиотом, чтобы это сделать)

Андрей

5 пересадок