Ole4Ka Евдокимова

Как доехать от станции метро московская до станции метро старая деревня на маршрутках

или другом НАЗЕМНОМ транспорте (на количество пересадок плевать) . Про метро не писать. И так знаю что на метро быстрее. Нужен только наземный общественный транспорт.
город Санкт-Петербург

Оксана Иванова

По смотрел по разным сайт и самый быстрый способ такой:
1.Дойти или доехать на трл 35, 45 пл. Проспект славы
2. Сесть на электричку до Балтийского вокзала.

3. на трл. 3, 8 доехать до Финляндского вокзала:

4. Далее на электричке до пл. Старая деревня

Александр Сергеев

Так поставьте 2 точки на карте СпБ... сайт Дубль ГИС ...нажмите кнопку "КАК проехать"...(.если не сможете-могу сделать и скинуть скриншот маршрута... по дополнительному запросу....)