Кристина Литвиненко

Можно доехать до города Домодедово от станции метро бульвара Дмитрия Донского на маршрутке?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не существует прямых от Дм. Донского до Домодедово, ни автобусов, ни маршруток. Только с пересадкой.
Есть маршрутка 516 с Донского до ст. Подольск и с другой стороны ж. д. идет домодедовский автобус №57. Ходят только они где-то в среднем раз в час-полчаса.

Ю:
Юлия :::

можно.