Дарья

поскажите на каких автобусах можно доехать от метро бульвар дмитрия донского до станции метро кузьминки?

Светлана Пономарева

А на метро не желаете прокатиться? Его ведь для того и построили.. .

Любой путь наземным транспортом на такое расстояние будет дольше и утомительнее.

1.
- автобус 18, 94, 108, 737, маршрутка 729м, 761м до станции Бутово
или автобус 668 до платформы Красный Строитель;
- далее электричка до Текстильщиков
(расписание Бутово → Текстильщики);
- далее троллейбус 75, автобус 99, 159, маршрутка 332м до метро "Кузьминки".

2.
- автобус 118, 668 до метро "Аннино";
- далее троллейбус 40 до 2-ой проходной ЗИЛ;
- далее автобус 99 (редкоходящий) или маршрутка 399м до метро "Кузьминки".

3.
- пешком до остановки "Качалово" на МКАД;
- автобус 37, маршрутка 37м до 16-го автобусного парка;
- с противоположной стороны автобус 95, маршрутка 395м до остановки "МКАД" (на въезде в Капотню) ;
- с противоположной стороны автобус 655 до метро "Кузьминки".

Первый способ – наиболее быстрый. Если же и с электричкой не хотите связываться, готовьтесь добираться полдня по пробкам.

Сергей Артюшенко

На любом автобусе до Кольцевой, там 37 до Битцы. Ближе, чем Бутово, до Бутова станции крюк ехать