Наталья Посыльная

как от станции метро волжской доехать до старого арбата на метро?

Га
Гайк

От Волжской по Люблинской линии до Чкаловской и там перейти на Курскую Арбатско-Покровской линии.
Ехать до станции Смоленская Арбатско-Покровской линии - от нее до Мак-Дональдса на Арбате не более сотни метров.
От станции Арбатская до любой точки "офонаревшего" пешеходного Арбата - дальше. Но если Вам надо в начало Арбата - поезжайте до Арбатской, выход вперед по ходу поезда (идущего от Курской к Киевской).

Стася Иванова

На Яндексе посмотрите схему метро.