Жанна Ямбаева

Что бы попасть на Старый Арбат, а рядом был МИД, на какой станции метро надо выйти? На смоленской какой линии? (там их 2)

Людмила Марченко

Арбатско-покровской (тёмно-синей) . Можно выйти на Арбатской Филёвской линии, но тогда попадёшь на другой конец Старого Арбата. Там недалеко, но проход замысловатый 🙂

Елена Попова

Лучше на Арбатско-Покровской (тёмно-синяя на схемах) - оттуда идти удобнее.

А если выйти с Филёвской (голубой) линии - придётся Садовое кольцо переходить, и идти метров на 100-150 дальше.