Елена Нестерова

Где находится новый арбат? станция метро и как пройти?

Сергей Лепков

Новый Арбат--Это Калинка. станции Арбатская или Смоленская.

Айгуль Куангалиева

Начало - метро Арбатская.
С "глубокой" (тёмно-синяя линия) - выход из 1 вагона от центра, вестибюль прямо рядом с Новым Арбатом, идти влево.
с "мелкой" станции Филёвской линии - выход единственный, пройти чуть вперёд (справа останется кинотеатр) .

От "Смоленской" до Нового Арбата (дальней части) идти прилично, вдоль Садового кольца. От глубокой вправо, от мелкой влево.

Н@дюш@

"Арбатская" или "Смоленская".

Альбина Хаирова

Арбатская. как пройти подскажут.