Татьяна Лебедева

На какой станции метро в Москве находится гостиница Украина???

Наталья Гойда

Станция метро "Киевская" - пешком минут 10 или автобус №№157, 840, 91 до остановки Гостиница "Украина". Можно также доехать на автобусе №116 от станции метро "Краснопресненская", но это больше времени займет и автобус не так часто ходит. Также есть возможность доехать от станции метро "Арбатская", "Библиотека им. Ленина" на троллейбусах №№2, 44, но по их пути в будни могут быть пробки.

Елена Дарницкая

Станцию метро возле гостиницы Украина только начали строить. Построят через несколько лет, будет она называться, предположительно, "Кутузовский проспект" - на перегоне между станциями Плющиха (пересадка на Смоленскую) и Деловой Центр (пересадка на Выставочную) .
Ближайшая существующая станция метро - Киевская: пешком 5-10 минут. Но Вам может оказаться удобнее ехать троллейбусом 44 (или 2, который ходит редко) от метро Боровицкая (и Александровский Сад) или Арбатская (по Новому Арбату) или, наоборот, Кутузовская или Парк Победы. Троллейбус 2 проходит также возле метро Лубянка, Китай-Город, Багратионовская.

Подъезжать от Киевской о Гостиницы Украина на автобусе - абсурд: дольше этот автобус проищете и прождёте, да и билет денег стоит. Разве что едет инвалид да по социальной карте...

Ал
Алёнка

м. Киевская,

но лучше подьехать к гостинице на троллейбусе номер 2 от Арбата, п всему Калининскому проспекту до остановки гостиница Украина.

или м. Киевская и взять у метро маршрутку до гостиницы .

Светлана

Ближе всего "Киевская".

Наталья Дёмина

Топовая гостиница с низкими ценами http://xan.kharkov.ua