Ирина Горячева

Какая станция метро находится ближе всего к СПбГАУ ?

@A
@ Angelochek @

В Пушкине нет метро, ближайшие в Санкт-Петербурге : Московская (оттуда в Пушкин отправляются автобусы) и Купчино ( электрички)

Андрей

от вокзала в Пушкине там 6 остановок, ездят на маршрутках и автобусах они чаще всего в город

Анастасия Каминская

метро Купчино

электричкой от Царского села

Р.
Рафаэль .

От станции метро «Московская» - автобус 187, маршрутные такси 299, 342.
От станции метро «Купчино» - автобус 186, маршрутные такси 286, 287