Олег Сидоров

ребят, какое метро находится ближе всего к Дворцовой и Невскому?

Инга Кумар

Невский проспет (выход Канал Грибоедова) или Адмиралтейская (если работает)

Светлана Царькова

Адмиралтейская

Тим

Станции, расположенные на Невском проспекте
Площадь Александра Невского, Площадь Восстания, Маяковская, Гостиный двор, Невский проспект, Адмиралтейская.
Последняя ближе всего к Дворцовой площади

Анастасия

Если даже по карте смотреть, наиболее близкая станция к Невскому проспекту и Дворцовой набережной: Адмиралтейская, Немного дальше: Невский проспект.

Ic
Ice

На ремонте сейчас выход на Невский проспект у канала ГРИБОЕДОВА со станции Невский проспект ( КАЗАНСКИЙ СОБОР где находится )
А станцией АДМИРАЛТЕЙСКАЯ мы не пользуемся совсем - мне пересадка со своей линии неудобна на ветку этой станции и я лучше 15 минут пройду пешком или 3 минуты проеду наземным транспортом - если нет пробок
В сторону ДВОРЦОВОЙ я ездила в ЭРМИТАЖНЫЙ театр на спектакли и в ДОМ Учёных на концерты - то есть по ограниченному времени и никогда НЕ ОПАЗДЫВАЛА и знакомая решила поехать до АДМИРАЛТЕЙСКОЙ и там сломался эскалатор - станция новая и она ОПОЗДАЛА СИЛЬНО Ю