Александр Никитин

Какие метро Москвы находятся за МКАДом?

Александр Приходько

На Серпуховско-Тимирязевской линии:
- Бульвар Дмитрия Донского

На Бутовской линии:
- Улица Старокачаловская
- Улица Скобелевская
- Бульвар Адмирала Ушакова
- Улица Горчакова
- Бунинская аллея

На Арбатско-Покровской линии:
- Мякинино
- Волоколамская
- Митино
- Пятницкое шоссе

На Калининской линии:
- Новокосино

На Таганско-Краснопресненской линии:
- Лермонтовский проспект
- Жулебино
- Котельники (строящаяся)

На оранжевой (Калужско-Рижской) линии после "Новоясеневской" станций нет. Станции "Битцевский парк" и "Лесопарковая" находятся на Бутовской линии и расположены в пределах МКАД.

Вера

Волоколамская, Пятницкое шоссе, Митино, Новокосино, Жулебино, Лермонтовский проспект. На серой ветке - все станции после Анино, на оранжевой - после Новоясеневской (легкое метро).

Анна Самадова

Куча : серая ( Бульвар Дмитрия Донского), красная ( Саларьево и Румянцево), синяя ( Мякинино*, Волоколамская, Митино и Пятницкое шоссе), жёлтая ( Новокосино), сиреневая ( Лермонтовский проспект, Жулебино и Котельники*)+ вся Бутовская ( кроме Лесопарковой и Битцевского парка) * - на территории Подмосковья.