Анна Долгих

Станция метро Щелковская в пределах МКАД?

Подскажите пожалуйста станция метро Щелковская в пределах МКАД или за его пределами?

Ирина Голуб

в пределах...

Ленуся Добрынина

За пределами МКАД пока что только 5 станций Московского метро (не считая Бутовской линии "Лёгкого метро"): Бульвар Дмитрия Донского, Мякинино, Волоколамская, Митино, Новокосино.
А метро Щёлковская, можно сказать, даже и не рядом с МКАД - от нее до МКАД еще почти 2 км.

Jfhdhj Kbjjkl

конечно в пределах. Рядом с автостанцией Щелковское

Рита

В пределах МКАД.
До самого МКАД 2,5 км от метро.