Макс Б.v

Подскажите пожалуйста. Станции метро которые находятся за МКАДом?

Святослав Чарыев

На Серпуховско-Тимирязевской линии - "Бульвар Дмитрия Донского".

Вся Бутовская линия - "Улица Старокачаловская", "Улица Скобелевская", "Бульвар Адмирала Ушакова", "Улица Горчакова", "Бунинская аллея".

На Арбатско-Покровской линии: "Мякинино", "Волоколамская", "Митино".

На Калиниской линии - "Новокосино".

Ну и все станции метро других городов.. . 😉

Марина

митино