Ан
Андрей

Как дойти и где находится метро Как дойти от Ленинградского вокзала до метро? Где оно находится?

Анфиска Орлова

При выходе с платформ есть указатель. Ведет на лестницу вниз. Сразу окажетесь в подземном вестибюле станции Комсомольская

Наталья Матырина

Да, по указателям. А если совсем не понятно куда идти. Всегда у людей можно спросить.

Наталья Метальникова

Cветящиеся табло с буквой "М" на 1 этаже Ленинградского вокзала-отнюдь не указатели МУЖского туалета... а как раз-ВХОД в метро...