ЛШ
Любовь Шишлонова

Как дойти пешком от Киевского вокзала до метро Ленинский проспект?

Уважаемые граждане, подскажите наиболее комфортный пешеходный маршрут, очень хочется часть пути до дома проходить пешком,

ВБ
Вадим Бартенев

Человек прикалывается, хочет чтобы ему описали новый гулятельный маршрут от Нескучного сада до площади Европы описали. Хотя "до дома" звучит как-то не аутентично в контексте вопроса.

ВШ
Виталий Широков

Зачем делать крюк через Садовое кольцо? Можно спокойно прогуляться до Москвы-реки мимо площади Европы. Пересекаем её по мосту Богдана Хмельницкого и выходим на левый берег, а точнее, на 7-й Ростовский переулок. Выходим переулками к улице Плющиха, поворачиваем направо и идём до упора, где она переходит в улицу Еланского и пересекается с Большой Пироговской. Далее разворачиваемся на 135 градусов и идём немного по Большой Пироговской до остановки "Улица Еланского" там есть пешеходный переход. По нему попадаем на ту сторону и идём по переулку Хользунова мимо усадьбы Трубецких до станции метро Фрунзенская. Пересекаем Комсомольский проспект по подземному переходу и идём налево, в сторону центра. Доходим до первого же перекрёстка с 1-й Фрунзенской улицой, поворачиваем направо, заворачиваем на Андреевский мост и по нему пересекаем Москву-реку второй раз и попадаем обратно, на правый берег. Дойдя немного вперёд, попадаем прямо на Ленинский проспект в районе расположения 1-й городской больницы. Поворачиваем направо и идём по этой магистрали до самой станции метро Ленинский проспект. Она на той стороне, немного глубже. Соответствующий переход есть в районе улицы Стасовой (наземный) либо у самой станции метро (подземный) . Итого меньше 6 километров, как показано на карте:

ЕП
Евгений Почкалин

карту открой и посмотри

ЮС
Юрий Самотолков

Через Бородинский мост до Садового кольца, потом направо. Доходим до Калужской площади, ещё раз направо на Ленинский, и идём до метро. Всего 7 км.

Похожие вопросы
как пешком дойти с казанского вокзала до ярославского москве?
как пешком дойти от метро Проспект мира до Театра уголок Дурова и сколько по времени?
привет) подскажите как пройти пешком от метро Проспект Мира до Олимпийского?!
Где подешевле? Ищу машину на завтра от метро Ряз проспект до киевского вокзала
как от аэропорта пулково добраться до метро ленинский проспект город Санкт- Петербург
как проехать от метро юго-западная до ленинского проспекта 123? долго пешком?
Как дойти и где находится метро Как дойти от Ленинградского вокзала до метро? Где оно находится?
с метро ленинского проспекта до 2 верхний михайловский д, 9 газпромбанк
Как от станции метро Марксистская дойти пешком до Красной площади?
Санк Петербург маршрут Как можно быстро добраться от метро ленинский проспект или ветеранов до метро приморская?)