Карты и GPS

Какой транспорт идёт от Нарвской до жд. ст. Ленинский проспект? СПб. ст. Ленинский проспект СПб.

Davlat-65 Kandakov
Никакой
1. Либо на метро одну остановку к центру, а там с Балтийского вокзала на электричке до жд. ст. Ленинский проспект
2. Либо на метро три остановки от центра - до ст. м Ленинский проспект, а там две остановки в сторону Московского проспекта (на выходе из метро из последнего вагона направо и никуда не сворачивать в переходе) - либо пешком, либо на транспорте.

3. ЕСТЬ КОНЕЧНО АВТОБУС № 73 - ОН ОТ НАРВСКОЙ ИДЁТ ТУДА ЖЕ К . ст. М Ленинский проспект И ЕЩЁ ОДНУ ОСТАНОВКУ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ (ОТТУДА 500 м - одна остановка до жд. платформы Ленинский проспект) но Вы запаритесь и ждать и ехать потом (как по времени, так и по кол-ву народа в автобусе)

4. Ещё много вариантов с пересадками ещё хуже первых трёх, и ещё смотря куда надо, если прямо к платформе - см. выше, ЕСЛИ ЕХАТЬ КУДА НА ЭЛЕКТРИЧКЕ - см. вариант 1.
Если в больницу Костюшко, то от ст. м. Ленинский проспект можно и три остановки проехать и идти через дворы, а не вдоль стройки.. .

Удачи!
Сергей Троган
Лучший ответ
На 73 автобусе поезжайте, он делает остановку на Народного Ополчения, а там уже близко до жд станции . До Костюшко больницы иду пешком тоже и там же )) Можно на метро и потом на любом проехать транспорте .
Автобус 73 ходит редко, но по расписанию . То есть за час два три пройдёт всяко, а вот дурной 6 автобус портят маршрутки, которые стоят сотнями у метро и поэтому автобуса 6 бывает не дождаться, так что всё познаётся в сравнении .
Ого! Как подробно !!