Дмитрий Юдин

Как доехать на метро до Красной площади со станции Авиамоторной? Что ближе? Как дальше пройти?

Александр Матвеенко

Простой вопрос и ни одного верного ответа.. .

На метро до ст. Третьяковская (конечная на той линии, где Авиамоторная) .
Пересадка на ст. Новокузнецкая (на "зелёную" линию) .
Проехать один перегон до ст. Театральная.
Выйти в город - в направлении _хвоста_ поезда, на котором приехали на Театральную.
Повернуть налево, затем ещё раз налево.

(Китай-город вообще не там, а на Охотный ряд и пл. Революции с Авиамоторной - две пересадки, ни к чему...)

Марина

Спускаешься в метро, а там действуй по схеме . Доедешь до станции Третьяковская, даллее, сделаешь пересадку до Площадь революции, а там выходи на улицу..

Екатерина Становова

красная площадь на станции Охотный Ряд
едешь до Третьяковки - потом до Китай-Города - оттуда пешком

Юрий Шевченко

Когда мы были в Москве, мы выходили на Красную площадь на ст. Театральная.
Доехать со станции Авиамоторной до ст. Третьяковского, перейти на ст. Новокузнецкая и далее до ст. Театральная.