Кс
Ксения

Как доехать от станции Савелово до красной площади на метро ?

Антон Кудрявцев

Не Савёлово (Савёлово это по Дмитровке около 100 км ) , а Савёловская. Доехать до Боровицкой, переход на Библиотеку Ленина и до станции Охотный ряд.... Всё про всё минут 20.

М Куз

у ст. Савелово метро еще не построили.... в том направлении его нет даже в Лианозово.... ближайшая м. Тимирязевская

Яна Черемисина

Если имеется в виду станция метро Савеловская, то на метро по прямой до ст. Боровицкая, и не надо никуда переходить и ездить, от Боровицкой до Красной площади 15 минут ходу. Если все-таки речь о г. Савелово, то до Савеловского вокзала, а там тем же способом)

Петр Осипов

Выйдите на Боровицкой - пешком прогуляйтесь. Это если погода будет )