Бек Хамирзаев

как от станция метро адмиралтейская дойти до дворцовой площади??

Ол
Ольга

Выходишь из метро, поворачиваешь налево. Проходишь шагов 10-15, поворачиваешь направо. Переходишь дорогу. Идешь еще шагов 15 до Невского проспекта. Поворачиваешь направо. Проходишь еще несколько шагов и видишь перед собой светофор. Переходишь Невский проспект на другую сторону.. Перед тобой будет огромная желтая арка главного штаба. Проходишь насквозь и ты на Дворцовой площади.
Вроде разжевал.

Лена Рыбакова

Короче купи вертолет и все норм будет

Татьяна Родионова

ножками там два шага...

Анютка Бондарева

Очень просто. Нужно выйти на ул. Малая Морская, по указателю, буквально 2 шага, и по М. Морской - буквально 100 метров, если не меньше, через арку здания 12 коллегий.

Oxana Vergadoro

ГРУБИЯНЫ