*** Натали ***

какая станция метро в петербурге ближе всего к дворцовой площади? а то тупим тут 4 день, ничего не видели))

Женька

Невский проспект, выход на Канал Грибоедова.

Жанна Русских

«Адмиралтейская» располагается между Дворцовой, Сенатской и Исаакиевской площадями, самыми популярными местами туристического паломничества.

Ксюша Архипова

адмиралтейская

Сергей Пынзару

Адмиралтейской не пользуемся по ряду причин, от Гостиного двора со станции Невский проспект +++КРАСНОЙ ЛИНИИ -ВЕТКЕ МЕТРО ++++идём пешком ( ИНОГДА дворами )) или на троллейбусе и автобусе, что идут на Васильевский остров через Дворцовый мост . Посещаем не ДВОРЦОВУЮ площадь, а Эрмитажный театр и Дом Учёных, там концерты и спектакли часто идут, хорошие площадки ( мало людей и хорошая акустика ) . Есть от дома наземный транспорт туда, но когда тороплюсь, то на метро и далее дворами или на наземном . За 50 минут успеваю .)) Поломки часто на зелёной ветке и на новой сиреневой линии, где Адмиралтейская, однажды приятельница попала когда эскалатор не работал и больше на этой станции не выходит (((

Валя

Интересно, а вы знаете, где именно вы тупите? Именно от этого зависит, нужно ли вам метро или так дойдете.

Эдвард Гладкий

Любое метро с выходом на Невский проспект. Далее любой автобус или троллейбус в сторону Дворцового моста...

Назира Суйналиева

Теперь-"Адмиралтейская"-7 мин. и Вы на Дворцовой!

Да
Даша

так тупите и дальше, вам похоже не очень то и нужно любоваться Питером