Dmitriy Sytnyk

Как добраться от станции метро Московская до Рабочего поселка

Вархуил Вархуилов

От метро Ломоносовская туда две маршрутки идут . До неё
Ст. метро Московская
МаршруткаК11
ждать 10 мин; 10 остановок, 18 мин
Ивановская ул

Рабо́чий — посёлок в Свердловском городском поселении Всеволожского района Ленинградской области.

Расположен на правом берегу Невы, у поворота русла реки называемом «Кривое Колено» , в Невском лесопарке у верхнего пруда на реке Чёрной.

Маршрут К-476:
ст. м. Ломоносовская - улица Бабушкина - Ивановская улица - Володарский мост - Октябрьская набережная - деревня Новосаратовка - Невский лесопарк - посёлок Красная Звезда - посёлок имени Свердлова